- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Umfangreiches Christofle Malmaison Besteck, Frankreich 2. H. 20. Jh., vergoldet, 115 Teile,
Christofle Marly Besteckteile, Frankreich 2. H. 20. Jh., versilbert, bestehend aus: einem
Christofle Aria Besteck für 8 Personen, Frankreich 2. H. 20. Jh., versilbert, bestehend aus: 8
Christofle-Besteck Marly, 62-teilig, 120er Silberauflage, Paris, bestehend aus 12 großen Menügabeln,
Christofle Besteck, Dekor "Fidelio", 55 tlg., Mitte 20. Jh., rückseitig mit Monogramm "JL" in
5 Los(e)/Seite