5 Los(e)/Seite
HAMPEL, ANGELA: "Kalender 1988", o.J.13 Lithografien auf Velinverschiedene Größen auf jeweils 44,5 x
HAMPEL, ANGELA: "Kalender 1991", o.J.13 Lithografien auf Velinverschiedene Größen auf jeweils 46,0 x
MÜLLER, MICHAEL: "Fraktale", 20147 Farbholzschnitte auf dünnem Karton bzw. einer auf graublauem
TORGES, GÜNTHER: zu Bobrowski: "Levins Mühle", 197010 Lithografien, alle auf Bütten42,5 x 31,5 (50,2
WACHTER, ANDREAS: "Flucht", "Buddhas erste Predigt" und "1970", 1976 und 19773 Radierungen, alle auf
5 Los(e)/Seite