Auktion beendet
Leipzig
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dantestraße 6, Leipzig, 04159, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)341 9602276

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Konvolut (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HAMPEL, ANGELA: "Kalender 1988", o.J.13 Lithografien auf Velinverschiedene Größen auf jeweils 44,5 x 30,0 cmsigniert und nummeriert (auf dem Unter...

HAMPEL, ANGELA: "Kalender 1991", o.J.13 Lithografien auf Velinverschiedene Größen auf jeweils 46,0 x 30,0 cmsigniert und nummeriert (auf dem Unter...

MÜLLER, MICHAEL: "Fraktale", 20147 Farbholzschnitte auf dünnem Karton bzw. einer auf graublauem Velinverschiedene Größen auf jeweils 60,0m x 30,0 ...

TORGES, GÜNTHER: zu Bobrowski: "Levins Mühle", 197010 Lithografien, alle auf Bütten42,5 x 31,5 (50,2 x 37,5) cmjede Grafik signiert, datiert, voll...

WACHTER, ANDREAS: "Flucht", "Buddhas erste Predigt" und "1970", 1976 und 19773 Radierungen, alle auf dünnem Büttenkartonverschiedene Größen auf ve...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose