Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Musical Instruments & Memorabilia (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Amulette en Or représentant de chaque côté la tête du Bélier KNOUM. Longueur : 25 mm. Egype, 21-->23 Dynastie vers 1000-->800 avant J-C.

Collier composé de perles tubulaires en fritte émaillée et terminé par un scarabée également antique. EGYPTE, Ier Millénaire avant J-C.

Tour EIFFEL en bois découpé composée de deux parties et formant porte-montre. Fin XIXe siècle. H : 91 cm. Accidents et manques.

Table à écrire de salon en acajou ouvrant par trois tiroirs, le dos découvrant un écran de cheminée. Vers 1800. 51 x 34 x 44 cm.

  • 11 Los(e)