library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Lighting (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

EGYPTE, basse époque (746-613 avant J.C). Vase-gobelet. Albâtre. H : 14.5 cm. Percé. Usures. Provenance : collection bourguignonne.

EGYPTE, basse époque (746-613 avant J?C). Vase à deux anses. Albâtre. H : 16 cm. Usures. Provenance : collection bourguignonne.

Important lustre "Montgolfière" à six branches en bronze, laiton et pampilles 97 x 77 cm Style Louis XVI.

  • 10 Los(e)