library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Coins (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

ETRURIE, IVe avant J.C. Bijou-pendentif en bronze à décor en léger relief d'une divinité ailée assise sur un trône. 8.2 x 7.2 cm.

ROYAL STANDARD. Accordéon chromatique à 3 rangs, 60 basses. Avec mallette et bretelles.Fonctionnel, traces d'oxydation, rousseurs au soufflet.

  • 11 Los(e)