library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13 Rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Metalware (18)
18 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 18 Los(e)

COLOMBIE. Civilisatoon Taïrona. Bijou-pendentif figurant un félin. Bas or. L : 4.2 cm. Provenance : collection bourguignonne.

Gustave ALAUX (1887-1965). Vahiné, sur la plage, regardant partir un marin. Toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm.

A. WEBER. Scène champêtre surréaliste. HUile sur sur carton signée en bas à gauche "A WEBER 48". 81 x 110 cm.

  • 18 Los(e)