library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

1 Avenue de Valmy, Grenoble, 38000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 03 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Maps (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Suzanne HUREL (1876-1956). Elégante à l'éventail dans un intérieur devant sa coiffeuse. Pastel, signé en bas à droite. 162 x 109 cm. Cadre empire.

Marcel MERGIER (XX). Le lac du Bourget. Huile sur panneau, signée en bas à droite, annotée au verso. 21 x 26 cm.

  • 4 Los(e)