Burma
Late 19th century
Kneeling adorant, wearing the monastic dress Utaransaga
Alabaster
Height: 55 cm,
Birmanie
fin 19e siècle
Adorant agenouillé, portant la robe monastique Utaransaga
Albâtre
H 55cm,
_______Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour la France et 25 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Retrouvez la grille des tarifs indicatifs de livraison dans informations de ventes.