Joan MIRÓ
Ma de Proverbis, 1970
Original lithograph on synthetic canvas
Signed in the plate
Limited edition of 1500 copies
Dimensions : 77 x 68 cm
Good condition état
References : Cramer n° 679a
Joan MIRÓ
Ma de Proverbis, 1970
Lithographie originale sur toile synthetique
Signée dans la planche
Tirage: 1500
Dimensions de l'oeuvre: 77 x 68 cm
Format de l'image: 77 x 68 cm
Parfait état
Références
Cramer n° 679a