library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)3 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Asian Art  (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

CHINE. Brûle-parfum en bronze à décor d'animaux, les anses à têtes d'éléphant, le couvercle à chien de Fo. H. 33 cm. XIXe siècle.

Vase couvert en porcelaine polychrome. Chine, début du XXème siècle. Marque apocryphe Qianlong. H. 37 cm. Expert : Philippe Delalande.

  • 12 Los(e)