library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

13, rue Paul Cabet, Dijon, 21000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)3 80 68 46 80

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Glassware (10)
10 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 10 Los(e)

MONTJOYE. Coupe de forme quadrilobée en verre givré de couleur verte à décor réhaussé à l'or et dégagé à l'acide de fleurs. Signé. 9 x 17 cm.

Emile GALLE (1846-1904). Vase en verre multicouches, le décor dégagé à l'acide de feuilles et de fleurs. Signé sur la panse. H.8 cm.

Etablissements Emile GALLE. Vase à large panse en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de pampres de vigne. H. 19 cm.

MULLER frères. Plat circulaire reposant sur talon et à sujet d'une chasse à l'éléphant. Petit éclat sur le bord. D : 35 cm

  • 10 Los(e)