library_books Katalog

1 Blv Jean Pain, Grenoble, 38000 , France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)3 80 68 46 80

Schätzpreis

  • Prints (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Albrecht DURER (1471-1528), d'après. Saint Hubert. Eau-forte, monogrammée dans la planche. Dimension à vue : 34,5 x 25 cm.

  • 11 Los(e)