Gustave SINGIER
Takeoff, 1971
Original lithograph
Signed in pencil
Numbered / 160 copies
On vellum 65 x 50 cm
Good condition, small handling faults in the margins
Gustave SINGIER
Envol, 1971
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /160 exemplaires
Sur vélin 65 x 50 cm
Bon état, petits défauts de manipulation dans les marges