4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Dos polvoreras árabes u otomanas siglo XIX. En latón cincelado, 13,50x12x5 cm. y 11x9x4 cm.
Los 295
Román Ribera
Román Ribera (Barcelona, 1849-1935). Feria con asnos en el parque, óleo sobre lienzo, 53,50x78,50 cm.
4 Los(e)/Seite