• (Lose: 1-280)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Escuela española siglo XIX. Seguidor de José de Ribera. San Jerónimo, óleo sobre lienzo, 59x48 cm. Con restauraciones.

Escuela española siglo XVIII. Adoración de los Magos, óleo sobre lienzo, 53x68 cm.

Escuela italiana siglos XVII-XVIII. "La conversión de San Pablo", óleo sobre lienzo, 56x50 cm.

Escuela española siglo XVII. "Jesús ante los doctores", óleo sobre lienzo, 85x100 cm.

Escuela holandesa siglo XVIII. Escena de interior , óleo sobre lienzo, 65,5x82 cm. Reentelado.

Escuela italiana siglo XVIII. "Episodios mitológicos", pareja de óleos sobre tabla, 28x42 cm.

Escuela española siglo XVII. Círculo de Pedro Orrente (Murcia, 1580- Valencia, 1645). "Pastores", óleo sobre lienzo, 67x69 cm.

  • 15 Los(e)