• (Lose: 1-280)

  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 14:00 MESZ
  • 16:30 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 12:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Sala de Ventas Barcelona SL , Rossello, 229, BARCELONA, 08008 , Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk (34) 936671026

Schätzpreis

  • Taxidermy & Natural History (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 232

José Meseguer

José Meseguer. (Valencia, 1894-1957). "Hort Nou (Piera, 1933)", óleo sobre lienzo, 32x28 cm.

Los 235

Josep Cruañas

Josep Cruañas. (Mayá de Moncal, Gerona, 1942 ). Ámsterdam, óleo sobre lienzo, 60x73 cm.

Los 238

Henri Duvieux

Henri Duvieux. (Francia, 1855-1882). Vista de Venecia, óleo sobre lienzo, 40x64,5 cm. Precisa restauración. ...[more]

Rafael Fernández de Soto . (Barcelona, 1915-1984). Olot (1946), óleo sobre lienzo, 50x61 cm.

Josep Serrasanta. (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, 1998). Ibicencas, óleo sobre lienzo, 46x56 cm.

Los 263

Raymond Tholer

Los 272

Elmyr de Hory

Los 273

Elías Garralda

Los 278

Jaume Muelas

Jaume Muelas (s. XX). "Cuando un barco zarpa tu no vas en él (2018)", óleo sobre lienzo, 50x50 cm.

  • 10 Los(e)