3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Espejo cornucopia estilo Luis XV final siglo XIX. En madera tallada y dorada, 108x66 cm.
Los 446
20th century European school
Escuela europea siglo XX. Calle de pueblo, óleo sobre lienzo, 50x40 cm.
3 Los(e)/Seite