Los 487
18th century French school
Escuela francesa siglo XVIII. Retrato masculino, óleo sobre lienzo, 99x81 cm.
Los 515
19th century French school
Escuela francesa siglo XIX. Alegoría del verano, óleo sobre lienzo, 96x148 cm. ...[more]