3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Pareja de candelabros siglo XX. De tres luces en bronce dorado con fuste representando bestias mitológicas, 49 cm. alt. Electrificados. ...[more]
Los 334
Martín Llauradó
Martín Llauradó. (Barcelona, 1903-1957). Las Tres Gracias, escultura en bronce, 50x40x25 cm.
3 Los(e)/Seite