Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Avenida Menéndez Pelayo, 3 y 5, Madrid, 28009, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 91 4310335

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

CORONA PARA LA VIRGEN O IMAGEN RELIGIOSA Realizada en plata en su color con decoración vegetal, floral y de corazones rematada en orbe. (Ligeros d...

SET DE AFEITADORealizado en plata en su color formado por: bote para talco, 2 botes para perfume y loción, caja con cuchilla desmontable y accesor...

PORTAMENSAJESRealizado en plata en su color con motivo de plumas y tapa representando busto masculino con casco. (Deterioros en la cadena).Peso: 5...

PURERA EN PLATA, S. XX Interior en madera y exterior en plata. Tapa lisa con borde sogueado y decoración gallonada en el frente, laterales y trase...

ATRIL ESPAÑOL, S. XIX Estructura en madera forrada con lámina de plata cincelada con motivos barrocos como granadas y roleos. Medidas: 30 x 30 cm-...

ESCRIBANÍA ESTILO NEOCLÁSICO En plata cincelada con rocalla, volutas y motivo de mascarón en relieve. Medidas: 14 x 28 x 24cm.- - -21.00 % buyer's...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose