3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 1372
PURERA EN PLATA, S. XX Interior en madera y exterior en plata. Tapa lisa con borde sogueado y
Los 1373
ATRIL ESPAÑOL, S. XIX Estructura en madera forrada con lámina de plata cincelada con motivos
Los 1374
ESCRIBANÍA ESTILO NEOCLÁSICO En plata cincelada con rocalla, volutas y motivo de mascarón en
3 Los(e)/Seite