Satow

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Antiker Orientteppich, um 1920, blau/rotgrundig, mit zentralem Tier- und Floralmotiven, sign., abgelaufen, Kanten besch., verschmutzt, 372x275 cm

  • 37 Los(e)