Keine Abbildung
Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (13)
Filter entfernen
13 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 13 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Herren-Armbanduhr "Carrol", Suisse, Chronograph um 1950, 750er GG, 17 Rubis, Anitmagnetic,braunes Schlangenlederarmband, voll funktionstüchtig, Dm...

Herren-Armbanduhr "Raymond Weil- Parsifal", Stahl/Gold, Quarz, Datumsanzeige, Serien-Nr.14P31-9540, 1 Ersatzglied für Gliederarmband, mit Box und...

Taschenuhr "Omega", Grand Prix Paris 1900, 800er Silber, Zifferblatt mit römischen Zahlenund dezentraler Sekunde, hinterer Deckel mit feinem Gitte...

Damen-Armbanduhr "Chopard", Genève, 750er WG, Handaufzug, Schauseite besetzt 68 BrillantenVSI/IF, querovales Uhrwerk mit Stabeinteilung, gangfähig...

Uhrenmännchen, 20. Jh., Metall farbig gefaßt, vor dem Bauch eine Kuckucksuhr tragend,defekt, Pendel fehlt, H. 43 cm- - -23.80 % buyer's premium on...

Biedermeier-Tischuhr, bez. Nieuwinckel á Bruxelles, Bronzegehäuse mit Zapfenverzierungenteilweise feuervergoldet bzw. dunkel patiniert, Emailziffe...

Portaluhr im Biedermeierstil, Frankreich, Nußbaum furniert, floral intarsiert, 4 Säulemmit Messingkapitellen und -basen, Emailzifferblatt mit römi...

Empire-Figurenpendule, Frankreich um 1810, Bronze feuervergoldet, vollplastischeDarstellung einer jungen Dame in antikem Gewand mit Amphore und We...

Figuren-Pendule "Amor", um 1830/40, Bronze, feuervergoldet, vollplastische Darstellung vonAmor, auf die abgelegten Waffen des Mars weisend, als Al...

Pendule, Frankreich um 1850, Bronze vergoldet, figürlich, sitzender Herr, Sockel mitRelief einer Hafenstadt, Fadenaufhängung, Schlag auf Bronzeglo...

Kaminuhr, Deutsch, Ende 18. Jh., Mahagoni, hochrechtiger, dreiseitig verglaster Korpus,Emailzifferblatt, Viertelstundenschlag auf Glocke, Stundens...

Loading...Loading...
  • 13 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose