Satow

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Watercolours (37)
37 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 37 Los(e)

Los 62

"Im Pferdestall", Aquarell, unsign., 14x19 cm, hinter Glas im Rahmen

Los 148

Konvolut von 31 div. Aquarelle, Zeichnungen und Grafiken, diverse Techniken und Größen

Los 247

Thiele, Jan "Am See", Aquarell, um 1970, 30x40 cm, im Passepartout hinter Glas und Rahmen

  • 37 Los(e)