4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Art Déco-Deckelschale, Höhr (B&B), Nr. 1831, Keramik, polychrom glasiert, mit stilisiertemFloralrelief, H. 18,5 cm, Dm. 17,5 cm ...[more]
Los 380
Goldscheider-Figur "Biedermeier-Mädchen, Entw. Podola 1916, Keramik polychrom bemalt,rückseitig
Goldscheider-Figur "Biedermeier-Mädchen, Entw. Podola 1916, Keramik polychrom bemalt,rückseitig signiert, H. 28 cm ...[more]
Bodenvase, China, sign., Keramik, hellgraue Glasur, florale Bemalung mit Fisch, H. 35 cm
4 Los(e)/Seite