- Oberkategorie,
Los 166
Daerr, Hildegard (1913-2004) "Porträt eines Kapuzineräffchens", Bleistiftzeichnung,unsign., 13,
Daerr, Hildegard (1913-2004) "Porträt eines Kapuzineräffchens", Bleistiftzeichnung,unsign., 13,5x13,5 cm, im Passepartout ...[more]