3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Tschechischer Orden, Ausstellung 1913 in Brno, vergoldet und emaliert, mittig reliefierteHandwerkssymbole, mit blau/weißem Band, L. 9 cm ...[more]
Los 628
Feuerwehrhelm, Frankreich um 1895, Messing, frontseitig Emblem, bez. Sapeurs Pompiers,seitl. roter
Feuerwehrhelm, Frankreich um 1895, Messing, frontseitig Emblem, bez. Sapeurs Pompiers,seitl. roter Federbusch, Innenfutter aus Leder ...[more]
Los 629
3 Los(e)/Seite