Satow

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (216)
216 Los(e)

  • 216 Los(e)

Russischer Meister (frühes 20. Jh.) "Lenin im Kreise seiner Kampfgefährten", Öl/Lw.,unsign., ungerahmt, ohne Keilrahmen, ca. 300x200 cm ...[more]

  • 216 Los(e)