Auktion beendet
Satow
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (27)
Filter entfernen
27 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 27 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Macke, Helmuth (1891 Krefeld-1936 Hemmenhofen) "Waldinneres",Farbstift/Aquarell/Transparentfolie, sign. u.r., 18x21 cm, hinter Glas und Rahmen (Er...

Tschirch, Egon (1889 Rostock-1948 Rostock) "Segelboot auf offener See", Kohlezeichnung,monogr. u.l. und dat. '26, wasserfleckig an den Rändern, 17...

Tschirch, Egon (1889 Rostock-1948 Rostock) "Mein erster Steindruck", Litho., handsign. unddat. "Weihnachten 1927" 31,5x24,5 cm, wasserfleckig im u...

Landkarte "Pomeraniae Ductus Tabula, Auctore Eilhardo Lubino", Kupferstich altkoloriert,mittiger Kniff, rücks. "Le Duche de Pomeranie", ges. 48x60...

Bronze-Figur "David besiegt Goliat", Nachguß 20. Jh., bez. "A. Mercie", braun patiniert,Gießerplakette "JB Paris", auf rundem, schwarzem Steinsock...

Bronze-Figur "Pferdekopf", durchbrochen gearbeitet, Nachguß 20. Jh., bez. "Cadi", braunpatiniert, Gießerplakette "JB Paris", H. 31 cm auf schwarze...

Bronzefigur "Metallarbeiter mit Hammer sinnend auf einem Rohrstapel sitzend", braunpatiniert, auf braun marmorierter Steinplinthe, seitl. Gießerpl...

Kristallkaraffe mit 800er Silbermontierung, Anfang 20. Jh., reich geschliffen,Silbermanschette mit Monogramm- und Datumgravur, bestoßen, Ges.-H. 4...

Barock-Stollenschrank, Nußbaum furniert, 3-seitig reich floral intarsiert, übergedrechseltem, verstrebtem Fußgestell (ergänzt) Korpus mit 3 geschw...

Jugendstil-Vitrine, Nußbaum furniert, reich intarsiert, 3-türiger Korpus, verglasteMitteltür mit aufgesetzten Ziersprossen, Spiegelaufsatz mit que...

Loading...Loading...
  • 27 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose