Satow

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Sonnenstr. 8, Satow, 18239, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)38295 70881

Schätzpreis

  • Coins (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Wickert, Georg (1886 -1940 Lübeck) "Spanische Küste", Aquarell, signiert u.l., aufPassepartout betitelt, 21x31 cm, hinter Glas im Rahmen ...[more]

  • 15 Los(e)