Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (79)
Filter entfernen
79 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 79 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Besteck, WMF, Dekor Friederike, 22-tlg., versilbert, bestehend aus 6 Frühstücksgabeln, 5 Frühstücksmessern, 5 Eßlöffeln in 2 unterschiedlichen Grö...

Paar Kerzenleuchter, 925er Silber, punziert, ca. 678 g, 5-flg., gerippte Leuchterarme mit herausnehmbaren Tülleneinsätzen, H. 16 cm, Dm. ca. 21 cm...

Gewürzmenage, England, versilbert, über Rundfuß Teller mit Durchbruchrand, darüber drehbarer Teller mit 5 Gewürzgefäßen, dabei Salz- und Pfefferst...

Satz DDR-Gedenkmedaillen "Patrioten des Befreiungskampfes 1815" von 1979 (wurde nur 500xvon DDR-Münze geprägt), 1000er Silber, bestehend aus 8 Med...

Satz DDR-Gedenkmedaillen "Patrioten des Befreiungskampfes 1815" von 1979 (wurde nur 500xvon DDR-Münze geprägt), 1000er Silber, bestehend aus 8 Med...

Parfümflakon, 84 Zol. Silber, Kavkaz, Niellodekor, Monogramm- und Namensgravur, dat. 5.3.05, Schraubverschuß, and Kette mit Klammer, Maße Flakon 5...

Weinprobierschale, Schweiz um 1900, Albert Wengi, 800er Silber, punziert, ca. 304 g, oval, geschweifte Form mit Blüten- und Blattrelief auf 4 Füße...

Loading...Loading...
  • 79 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose