3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 628
Christus Pantokrator Russland, wohl 18./19. Jh. Tempera/Holz, zwei Rückseitensponki, Messingoklad
628Christus Pantokrator Russland, wohl 18./19. Jh. Tempera/Holz, zwei Rückseitensponki, Messingoklad
Los 630
Zwei Ikonen: Christus mit Heiligen / Gottesmutter mit Kind Griechenland (u.a.). Tempera/Holz. Besch.
Zwei Ikonen: Christus mit Heiligen / Gottesmutter mit Kind Griechenland (u.a.). Tempera/Holz. Besch. 35 x 27 cm bzw. 32 x 24 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite