3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Herrenportrait 19. Jh. Aquarell und Deckfarben. BA: Ø 5,2 cm. Rahmen aus 14 K RG. ...[more]
Los 632
Portrait einer vornehmen Dame Kopie nach einem Gemälde von Nicolas de Largillière. Aquarell und
Los 633
Zwei Damen- und ein Herrenportrait Aquarell und Deckfarben, tlw. auf fotografischer Grundlage.
Zwei Damen- und ein Herrenportrait Aquarell und Deckfarben, tlw. auf fotografischer Grundlage. Jeweils bez. Versch. Rahmen. ...[more]
3 Los(e)/Seite