München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • 16th-18th Century Paintings (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 10 Los(e)

Unbekannt 16./17. Jh. Unbekannt, 16./17. Jh. Christus als Schmerzensmann Öl/Holz. 16 x 39,5 cm. Rücks. undeutl. bez. Rest. Rahmen. ...[more]

  • 10 Los(e)