4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Damenportrait (Maria Josepha von Bayern?) 18. Jh. Öl/Metall. BA: 8 x 5,5 cm. Rahmen.
Los 528
Damenportraits (u.a. Königin Luise von Preussen) Drei Miniaturen auf fotografischer Grundlage. BA:
Los 529
Damenportrait Aquarell und Deckfarben. Ø 6 cm. Rahmen. Dazu: Drei Miniaturen "Damenportraits".
Los 530
"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer
530"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer
"Madame Récamier" / "Constanze Weber" Zwei Miniaturen. Aquarell und Deckfarben auf fotografischer Grundlage. Versch. Rahmen. ...[more]
4 Los(e)/Seite