Keine Abbildung
Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Interior (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Pendule Frankreich, um 1810 Vergoldetes und patiniertes Bronzegehäuse. Auf rechteckigem Sockel tragen vier runde Stützen das Querhaupt mit einer ...

Pendule Frankreich, 19. Jh. Bronze vergoldet. Auf durchbrochener, geschweifter Sockelzone trägt ein Löwe das zylindrische Uhrgehäuse, bekrönt von...

Portaluhr Wohl Österreich, Ende 18. Jh. Holz, tlw. geschnitzt, weiß und goldfarben gefasst. Auf fünf gedrückten Kugelfüßen frontal geschweifte So...

Portaluhr Österreich, 1. Hälfte 19. Jh. Geschwärztes bzw. goldfarbenes Holzgehäuse, Alabaster und Perlmuttauflagen, Messing. Auf rechteckigem So...

Schwingpendeluhr Um 1900 Metallguss, bronziert. In Form eines Elefanten, der auf der Rüsselspitze eine Mysterieuse balanciert. Zifferblatt mit ar...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose