München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Jewellery (124)
124 Los(e)

  • 124 Los(e)

Ring14 K GG, Marke (Schweden). Blaues Email mit aufgelegtem Vasendekor und Diamantrosen. Innen gravierter floraler Dekor.Ringgröße 53. Ca. 6,3 g

Paar Ohrstecker18 K GG. Je mit einem Saphir, Rubin, Smaragd und zwei Kleindiamanten.Ein Flügelstecker fehlt, berieben.Zus. 2,6 g

Zwei Ringe18 K GG, Marken bzw. 18 K WG. Mit drei Smaragden und Diamantsplitter bzw. Kleindiamanten.Ringgröße 53 bzw. 54. Zus. ca. 5,0 g

Zwei Ringe14 K GG, Marken (585). Mit einem Saphir, umgeben von Diamantrosen bzw. einer Perle besetzt.Ringgröße 53 bzw. 55. Zus. 8,3 g

Paar Ohrstecker14 K GG. Mittig mit je einem großen Mondstein, umrahmt von je acht kleinen Brillanten.Ein Flügelstecker fehlt.L. 3 cm. Zus. 11 g

Brosche18 K GG, Marke (750), mit gelbem Stein.Ø 3 cm. Ca. 5 g.Dazu: Kette mit Kreuzanhänger, Metall, mit lila Steinen. L. 65 cm. H. 6 cm

  • 124 Los(e)