München

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • 16th-18th Century Paintings (28)

Schätzpreis

28 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 28 Los(e)

Schaeyenborg, Pieter vannach 1635 tätig in Alkmaar, wohlFischstilllebenÖl / Holz 65 x 58 cm L. u. undeutlich signiert. Rest., besch. Rahmen

  • 28 Los(e)