Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Icons (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zwei HeiligeWohl Balkan, 19. Jh. Tempera/Holz. Min. besch. 26,5 x 20 cm.- - -26.00 % buyer's premium on the hammer priceVAT margin scheme, VAT inc...

Heiliger Stylian / Zweifelderikone: Muttergottes mit Christuskind und drei HeiligenWohl Griechenland oder Balkan. Tempera/Holz. Besch. 24 x 19 cm ...

Sieben HeiligeRussland, wohl 19./20. Jh. Tempera/Holz, mit wohl nachträglich eingelassener Reiseikone aus Bronze. Rest., verändert, besch. Ca. 44 ...

Muttergottes mit KindRussland. Tempera/Holz. Stark besch. 44 x 31,5 cm.Dazu: Neuzeitliche Kopie der Dreifaltigkeitsikone von Andrei Rubljow, Druck...

Kaiser Konstantin und Kaiserin Helena mit dem wahren Kreuz, Gottesmutter von Kazan, u.a.Griechenland bzw. Russland bzw. Italien. Fünf Ikonen: Silb...

Hl. Nikolaus, Kaiser Konstantin und Kaiserin Helena mit dem wahren Kreuz, u.a.Fünf Ikonen: Tempera/Holz, reliefiertes Silber- bzw. Metalloklad. Tl...

Zwei IkonenkreuzeRussland. Bronze, tlw. blau emailliert. Erweitertes russisch-orthodoxes Kreuz mit reliefierter Kreuzigungsszene. Tlw. min. besch....

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose