Los

34

Zwei Becher und ein Schälchen / ein KerzenhalterU.a. Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder bzw. Hanau,

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)89 23886890 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
München

Zwei Becher und ein Schälchen / ein Kerzenhalter
U.a. Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder bzw. Hanau, Neresheimer Ludwig & Co / Niederlande, wohl 19. Jh. Silber, tlw. innen vergoldet, tlw. mit geschliffenem farblosem Glaseinsatz. Verschiedenen Formen, Dekore und Marken. Ca. 413 g.

26.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Waltherstraße 23
München
80337

Für Scheublein Art & Auktionen KG Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89 23886890 .

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs