München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Schätzpreis

  • Lighting (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)

Los 366

Tischlampe

Los 382

Lüsterweiberl<

Lüsterweiberl19./20. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, Dammhirschgeweih. Kettenaufhängung.Fassung berieben. L. ca. 70 cm ...[more]

Los 384

Lüsterweiberl<

  • 5 Los(e)