München

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Carpets, Textiles and Tapestry (15)

Schätzpreis

15 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 15 Los(e)

Los 428

Ardebil

Ardebil Ardebil 2. Drittel 20. Jh. Min. Gebrauchsspuren. 164 x 114 cm ...[more]

Los 429

China

Los 430

Gaschgay

Gaschgay Gaschgay 2. Drittel 20. Jh. Fransenseiten abgekettelt. 230 x 163 cm ...[more]

Los 431

Karabagh

Los 432

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, rep. 200 x 131 cm ...[more]

Los 433

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. besch. 202 x 128 cm ...[more]

Los 434

Keschan

Los 435

Keschan

Keschan Keschan 1. Viertel 20. Jh. Rep., abgetreten, Gebrauchsspuren, Abrasch. 365 x 245 cm ...[more]

Los 436

Khotan

Khotan Khotan 1. Drittel 20. Jh. Rep., partiell abgetreten, Gebrauchsspuren. 353 x 173 cm ...[more]

Los 437

Malayer

Malayer Malayer 1. Viertel 20. Jh. Abgetreten, rep., Fransenseiten abgekettelt. 208 x 127 cm ...[more]

Los 438

Panderma

Panderma Panderma 1. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle, min. Gebrauchsspuren, Fleck. Ø 119 cm ...[more]

Los 439

Senneh

Senneh Senneh Ende 19. Jh. Abgetreten, Fransenseiten verkürzt, umwickelt, besch., brüchig. 201 x 127 cm ...[more]

Los 440

Senneh Kelim

Senneh Kelim Senneh Kelim Um 1900 Rep. 188 x 140 cm ...[more]

Yomud Tschowal Front Yomud Tschowal Front 1. Viertel 20. Jh. Rot z.T. ausgeblutet, Gebrauchsspuren, rep. 69 x 121 cm ...[more]

  • 15 Los(e)