7 Los(e)/Seite
Bidjar. Um 1900 |
Bidjar Um 1900 | Beiliegend Gutachten von Anton Czech. Gebrauchsspuren. 212 x 140 cm.
Bochara. 2. Viertel 20. Jh. |
Kasak. 1. Drittel 20. Jh. |
Kasak 1. Drittel 20. Jh. | Repariert, beschädigt, Gebrauchsspuren. 247 x 128 cm.
Kasak. 2. Viertel 20. Jh. |
Kasak 2. Viertel 20. Jh. | Repariert, beschädigt, Gebrauchsspuren. 450 x 118 cm.
Lenkoran. 2. Viertel 20. Jh. |
Lenkoran 2. Viertel 20. Jh. | Repariert, Gebrauchsspuren. 234 x 128 cm.
Schirwan. 1. Viertel 20. Jh. |
Schirwan 1. Viertel 20. Jh. | Schwarz, tlw. korrodiert, Gebrauchsspuren, beschädigt. 218 x 110 cm.
Tapisserie. Wolle, gewirkt.
Tapisserie Wolle, gewirkt. Beschädigt. 237 x 115 cm. Darstellung: Landschaft mit Vögeln.
7 Los(e)/Seite