Hagenburg

  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ
  • 13:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Schätzpreis

  • Keramik, Fayencen (20)

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Großer Delfter Wandteller Feinkeramik. Schönes Motiv aus dem bäuerlichem Leben, sign. Naar Blommers. Rückseitig Herst.Z. sowie Delft. Ø 40 cm.

Figur Mann mit TurbanTon farbig staffiert. Mann mit Turban und langer Pfeife. H.: ca. 20 cm.

Los 264

Scherzkanne

  • 20 Los(e)