Keine Abbildung
Auktion beendet
Hagenburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)5033 7251

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Bronzes (17)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

17 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 17 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Meunier, Constantin (1831-1905) Minenarbeiter mit Axt und Laterne, Bronze, Höhe 44 cm. Signiert auf dem Natursockel: C. Meunier. Provenienz: Lemp...

Pavian-Paar, Art Déco um 1920 Unbekannter Tierbildner. Keramik mit hellbraun-grauer Glasur und leicht lüstrierender Überglasur in zwei Arbeitsgän...

Lorenzl, Josef 1892 Wien 1950 ebenda. Tänzerin im Schmetterlingskleid. Bronze goldfarben patiniert. Auf dem Sockel sign., Nr. 5054- 87 . H:. 27 ...

Drei Grazien Jugendstil um 1900. Stuck. Auf ovalem Sockel die Darstellung der drei jungen unbekleideten Frauen, zu ihren Füßen ein Putto auf einer...

Sich küssendes Paar Stuck. Auf ovalem Sockel das unbekleidete Paar in inniger Umarmung. Auf dem Sockel sign. Kirk. H.. 30 cm. Leicht best. ...[mo...

Beck, Ernst 1879 - 1941,Deutscher Bildhauer. Raubvogel. Alabaster, geschnitzt. Auf felsigem Sockel sitzt der Raubvogel. Seitl.sign. H.: 26,5 cm. ...

Märchenfigur Bronze versilbert. Auf einem runden Sockel auf einem Kristallprisma steht ein Zwerg auf einen großen Hammer gestützt. H,.: 9 cm. .....

Loading...Loading...
  • 17 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose