Bernard Gantner/Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2. H. 20. Jh. Bernard Gantner 1928 Belfort 2018 ebendaConstantin Andréevitch Terechkovitch 1902 Moskau 1978 MonacoFarblithografien. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.Maße: St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.Bernard Gantner1928 Belfort 2018 ebenda Bernard Gantner /Constantin Terechkovitch, Landschaft mit Kirche/ Mädchen am Meer. 2nd half 20th cent. Bernard Gantner 1928 Belfort 2018 ebendaConstantin Andréevitch Terechkovitch 1902 Moskau 1978 MonacoLithograph in colours. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert und li. nummeriert. Jeweils hinter Glas in goldfarben gefasster Holzleiste gerahmt.size: St. je ca. 55 x 45 cm, Ra. ca. 70 x 54 cm.