Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Bautzner Str. 99, Dresden, 01099, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)351 81198787

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Brosche in Blattform. Carlo Barberis. Valenza, Provinz Alessandria, Italien. 1960er Jahre.Carlo Barberis 1909 1994 750er Gelbgold und Weißgold. G...

Korallencollier "Pelle d' angelo" (Engelshautkoralle). Wohl Frühes 20. Jh.18 K Gelbgold (geprüft) und Engelshautkorallen in leicht unrunder Perlen...

Zwei Korallencolliers und zwei Korallenarmbänder. 20. Jh.Gelbmetall, Korallen, poliert. Einreihige, minimal unregelmäßige, perlenförmige Colliers ...

Perlencollier Matinée. 20. Jh.585er Weißgold. Einreihiges Perlencollier im Verlauf mit unrunden bis unregelmäßig tropfenförmigen Blisterperlen (D....

Kordelcollier mit Kleinstperlen. 2. H. 20. Jh.585er Gelbgold. Sechs in sich verschlungene, gekordelte Stränge mit teils leicht unrunden Kleinstper...

Damenring mit Brillanten und Saphir. 20. Jh.Gelbgold. Ausladender, teils durchbrochen gearbeiteter Ringkopf. Zentral mit einem nachtblauen, navett...

Herrenring mit Brillantsolitär. Mitte 20. Jh.585er Roségold. Steil ansteigende Schulter mit quadratischem Ringkopf. Zentral ein körnchengefasster ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose