Auktion am 2. Februar 2024
Seefeld

  • (Lose: 1-336)

  • (Lose: 337-473)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

Mühlbachstr. 19, Seefeld, 82229, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8152 70765

Schätzpreis

  • Aquarelle (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Los 188

Krüger, Hans

Krüger, Hans (1884-1963). Gedächtniskirche Berlin und Straßenfest. Aquarell, um 1925, signiert., 32:24 cm.

Los 240

Placzek, Otto

Los 258

Ritter, Eduard

  • 6 Los(e)