6 Los(e)/Seite
Belányi, Victor
Faber du Faur, Otto von
Krüger, Hans
Krüger, Hans (1884-1963). Gedächtniskirche Berlin und Straßenfest. Aquarell, um 1925, signiert., 32:24 cm.
Placzek, Otto
Ringleib, Walter
Ritter, Eduard
6 Los(e)/Seite