Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
UNSIGNIERT (XX). Weiblicher Akt. Studie. 1982.Circa 50 cm x 33 cm. Circa 55 cm x 38 cm mit Rahmen. Zeichnung. Mittig rechts datiert "17. November....
Heinrich LEUTEMANN (1824-1905). Zwei Zeichnungen. Studie. Männlicher Akt.1x Circa 40 cm x 30 cm. Circa 53 cm x 43 cm mit Passepartout. Sitzender j...
UNLESERLICH SIGNIERT (XIX). Hl. Maria mit Josef und Christuskind.Circa 49 cm x 36,5 cm. Pastellkreide auf Tierhaut(?). Rechts unten unleserlich si...
-
3 Los(e)/Seite