Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: CHF
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,24%

Ort der Versteigerung

Seestrasse 341, Zürich, CH-8038, Switzerland

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +41 43 3997010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Figur "Aspasie", Amadeo Gennarelli (Neapel 1881–1943 Paris) Bronze. Posthumer Nachguss. Auf den Knien sitzender Frauenakt. Schwarzer Steinsockel. ...

Londoner Teekanne 1797. Silber. Meistermarke Duncan Urquart & Napthali Hart. Gerade, spitzovale Form, C-Henkel und Deckelknauf aus Holz. Wandung m...

Hausmadonna (in Vitrinenschränkchen) (1) Madonna. Alpenländisch, 18./19.Jh. Stehende, gekrönte Maria, das Kind auf ihrem linken Arm haltend. Beide...

Kubera Nepal. Bronze, mit Resten einer roten Bemalung. In lalitasana sitzender Kubera (Jambhala) mit seinen Attributen, einer Mungo in der Linken ...

Glattfelder, Hans Jörg (Zürich 1939) "PYR 20". 1968. Relief. Polisterol. Verso signiert, betitelt und datiert. Verso auf Etikett betitelt, datiert...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose